Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
24 апреля, Киров 10.9°
Курс ЦБ 93.29 99.56
Жизнь в городе

Выбираем телевидение для дачи, или Как скоротать вечера

Город Киров: Выбираем телевидение для дачи, или Как скоротать вечера

Вот и настало долгожданное лето, и большинство горожан устремилось за город, поближе к природе. Но есть большой неоспоримый минус в пребывании на даче – вечером приходит чувство отрезанности от внешнего мира – не хватает ежевечерних новостей, любимых передач и интересных фильмов.

Скрасить свободные дачные вечера поможет спутниковое телевидение – ваша персональная телевизионная станция, установить которую можно где угодно: и на даче, и в городе. Сигнал цифрового качества принимается напрямую со спутника, а обилие телеканалов удовлетворит любого.

Тем, кто не привык переплачивать, мы советуем очень простое, а также самое недорогое в России спутниковое телевидение ТЕЛЕКАРТА. Стоимость оборудования в два раза ниже других предложений на рынке! В пакете 18 каналов, и есть все самое необходимое - основные российские и самые рейтинговые зарубежные.

10 основных каналов можно смотреть бесплатно: Первый, Россия, НТВ, Карусель и другие. Еще за 8 каналов можно платить по 2 рубля в день или 600 рублей в год. Это совсем небольшая сумма, если учесть, что вы получите: самый известный в мире познавательный канал Discovery, фильмовой Universal, канал про сад-огород «Загородная жизнь», хоккейный канал «КХЛ», канал о мужских хобби «Мужской», а также СТС, Домашний, Рен ТВ.

Установить спутниковое телевидение можно самому (инструкция на www.telekarta.net) или пригласить профессионала. Информацию о покупке и установке ТЕЛЕКАРТЫ можно получить, позвонив 8-800-100-104-7 (звонок бесплатный по России с городских и мобильных телефонов).

Приобрести комплект «ТЕЛЕКАРТА» вы сможете в фирменном магазине компании К)Сервис: город Киров, Октябрьский проспект, 30 (на стороне АЗС "Лукойл").
Телефоны:
+7 (8332) 715-055
+7 (8332) 715-077
Время работы:
ПН-ПТ: 9.00 – 20.00
СБ-ВС: 9.00 – 18.00


На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров