Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 15.7°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Выполнили на «хорошо»: в Кирове отчитались за ремонт дороги улице Воровского

В контрольном мероприятии приняли участие руководители Дирекции дорожного хозяйства и представители подрядчика.

Сегодня Дирекция дорожного хозяйства приняла участок дороги улицы Воровского от Карла-Маркса до Ленина. Данный участок удалось сдать в срок, общая протяженность дорожного полотна 740 метров, общая площадь участка 9500 квадратных метров.

Сумма ремонта составила 13 с половиной миллионов рублей. Проведены работы про фрезерованию проезжей части и укладке двух слоев асфальта. Выполнены все парковки, съезды и нанесена разметка к 1 сентября, так как в районе дороги находится школа №16 .

Качество работы оценили на «хорошо». Работы производились в ночное время и припаркованные на обочине и стоянке машины, существенно мешали выполнению работ. Иногда приходилось даже прибегать к помощи эвакуатора.

Само асфальтирование было выполнено уже довольно давно. Однако за выполненную работу отчитались только сейчас, по причине того, что возникли сложности с поднятием горловин колодцев. Работы по выполнению этого элемента закончились только сегодня, опять же по причине того, что более быстрому выполнению мешал припаркованный транспорт.    

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров