Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.37 99.53
Жизнь в городе

«Яблочный спас»: Урожайный сезон Apple

«Яблочные» новинки на кировском рынке

12 сентября в Yerba Buena Center компания Apple представила долгожданный iPhone 5, плееры iPod touch 7 и iPod nano 5, iOS 6, обновленный iTunes и революционные наушники EarPods. Количество новинок впечатляет и каждая из них заслуживает внимания! И вот почему.

iPhone 5 — Главная новинка сезона! Самый тонкий и самый легкий из всех iPhone. Его толщина составляет всего 7,6 мм, а вес - 112 г. Смартфон оснащен 4-дюймовым Retina-дисплеем. Большой экран позволит наслаждаться просмотром фильмов с мобильного телефона, отображаемые цвета стали ярче и на 44% более насыщенными. iPhone 5 будет поддерживать работу в 3G и LTE, а динамическая антенна, как и в 4S, позволит автоматически переключаться между сетями.

Город Киров: Новости Кирова

Батарея обещает выдерживать до 8 часов в LTE или 3G и до 10 часов активного использования Wi-fi. 8-мегапиксельная камера (f/2.4) сделает отличные снимки даже при плохом освещении. IPhone 5 снимает панорамные фотографии с разрешением 28 МПикс., видео в HD-качестве. Система распознавания лиц тоже пригодится. Фронтальная FaceTime HD передает 720p видео и позволит совершать звонки через сети сотовой связи.

iPhone 5 в полном ассортименте доступен в магазине «Fresh Store»

В iPod nano 7 поколения FM-радио стало доступно для прослушивания с возможностью поставить на паузу или перемотать. Плюс ко всему вы сможете просматривать фото и видео, подключать наушники по Bluetooth и следить за фигурой со встроенным шагомером. Аккумулятор обеспечит до 30 часов прослушивания музыки. Плеер доступен в 7 цветах и наверняка понравится девушкам.

Город Киров: Новости Кирова

Среди новинок также iPod touch 5 с загадочной кнопкой iPod touch loop на задней поверхности корпуса, предназначеной для того, чтобы прикреплять ремешок, с которым вы точно не уроните свой плеер, пока будете делать фото или снимать HD-видео.И самое интересное обновление плеера: iPod touch 5 поддерживает Siri!

Город Киров: Новости Кирова

Три года Apple разрабатывала дизайн новых революционных наушников EarPods. Эргономичная конструкция, геометрически повторяющая контуры человеческого уха, идеально передает звук и позволяет расслышать мельчайшие детали композиции.

Город Киров: Новости Кирова

В магазине «Fresh Store» вы можете преобрести еще одну навинку,
презентованную вместе с iPhone 5 - iPod shuffle в новых цветах
в комплекте с новыми наушниками.

Город Киров: Новости Кирова

Магазин cовершенной техники Apple «Fresh Store»
ТЦ «Куб», ул. Горького, 5
тел: 777-916 | www.fr-store.ru


На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров