Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -9.3°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

“Ямы уже запредельной глубины”: когда отремонтируют кольцевую развилку у ТЦ “Макси”

Кировчане жалуются на состояние дорожного покрытия кольцевой развязки у ТЦ “Макси”. Информация появилась в группе "Злой кировчанин". 

- Прошу обратить внимание на состояние дорожного покрытия на кольце у ТЦ Макси. Ямы уже запредельной глубины, фуры все разбили, местами до 30 см, если не более, и представляют аварийную опасность! И даже выезжая по правилам вынужденно нарушаешь, чтоб не убить машину. Обратите внимание, произведите ремонт, - написала она. 

Редакция Город Киров.RU обратилась в администрацию города за комментарием, чтобы узнать, когда планируются ремонтные работы. Там нам сообщили, что гарантийные обязательства несет именно ТЦ "Макси", они и должны будут устранить дефекты в установленный срок. 

- Департамент городского хозяйства написал письмо в адрес "Макси" с необходимостью устранить ямы до 7 апреля. Они несут гарантийные обязательства, - ответил Михаил Вожегов, консультант отдела по связям с общественностью и информационной работы аппарата главы города Кирова и Кировской городской Думы. 

Фотография автора
Автор: Дарья Рубцова

Новости партнеров