Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.37 99.53
Жизнь в городе

За сколько в Кировской области можно снять дом на новогодние праздники

В новогодние праздники многим горожанам наверняка захочется выехать из своих квартир. Однако не у всех есть возможность отправиться отдыхать на юг страны или за границу, тем более, учитывая обстановку по коронавирусу. Поэтому выходом может стать аренда на выходные частного дома. На сайтах бесплатных объявлений уже давно появились соответствующие предложения. 

Владельцы  загородной недвижимости приглашают кировчан к себе по разным ценам. К примеру, снять объект площадью 80-100 квадратных метров под региональным центром можно за 5-7 тысяч рублей в сутки. Если же вам хочется провести выходные в более большом доме, то сумма превысит 10 тысяч рублей за сутки. Дом в 250 квадратов  оценивают уже в 10,5 рублей. На территории большинства из них имеются бани, а где-то даже горки, открытый бассейн, каток. 

Учитывая, что до Нового года осталось чуть больше недели, желающим стоит поторопиться, так как количество свободных домов на новогодние праздники с каждым днем сокращается. 

Ранее мы писали, что в 2021 году частная недвижимость показала рекордный рост по стоимости. Как поднялись цены в Кировской области, и с чем это связано, читайте в нашем материале. 


Фотография автора
Автор: Екатерина Рожкова

Новости партнеров