Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Зачем нужны корпоративы?

В Кирове пройдет форум «Event как инструмент решения бизнес-задач»

На фото — тимбилдинг

Многие предприятия считают, что корпоратив — явление чисто развлекательное. Вернее, так к нему относятся руководители, не придающие значения тому, насколько продуктивным в плане задач может быть это мероприятие.

Тем, кто до сих пор придерживается таких суждений, важно посетить событие, которое пройдет в Кирове 14 ноября. А.С.П. «Зажигай» приглашает на форум «Event как инструмент решения бизнес-задач», где расскажут о видах корпоративных мероприятий, а также методах управления персоналом и внутреннем PR через призму корпоративов.

На фото — квест

Спикеры поделятся инструментами событийного маркетинга и расскажут, в чем эффективность тренинга в совокупности с корпоративным мероприятием.

Участники смогут погрузиться в разного вида форматы, подискутировать, зарядиться эмоциями, позволяющими конструктивнее и эффективнее подойти к работе в предприятии. Потому Event крайне необходимо посетить HR и PR-специалистам, специалистам по развитию корпоративного бренда, собственникам бизнеса, менеджерам и руководителям по персоналу и по внешним и внутренним коммуникациям.

План мероприятия

12.30 Регистрация, интерактивные зоны.

13.00 Выступление спикеров. Формат живого общения вопрос-ответ.

15.00 Кофе-брейк.

16.00 Погружение в необычный формат интерактивной вечеринки посвященной, 10-летию А.С.П «Зажигай»

Благодарность и подарки нашим партнерам

Фуршет и обмен контактами

Бумажное, световое шоу

Спикеры форума:

Норсеева Ирина
Директор по общим вопросам, куратор внутренних бизнес процессов в А.С.П «Зажигай», руководитель отдела продаж, руководитель отдела декора, обучение Event специалистов, участник ежегодного московского Event бизнесс-форума , организатор городского фестиваля «Горько».

Ронжина Екатерина
Арт-директор А.С.П «Зажигай», руководитель, идейный вдохновитель, координатор направлений: Экстрим-тимбилдинг, театральный тимбилдинг, социальная и благотворительная деятельность. Директор благотворительного фонда социальной поддержки и защиты граждан «Альфа», руководитель благотворительного проекта АСП Зажигай «Благодарю».

Сушенцова Анна
Финансовый директор, организатор корпоративных мероприятий, мероприятий в сфере событийного маркетинга, новатор в средствах реализации и воплощения сложных и необычных проектов, специалист в сфере тематических мероприятий. Участник Международного фестиваля молодежи и студентов, по направлению «Экономика и предпринимательство. Драйверы будущего».

Комаров Вячеслав
Бизнес-тренер – консультант. 25 летний опыт работы в коммерческих структурах, 16 лет консультационной работы. Опыт работы в компании «Смайл» (Поволжье), дистрибьютор компании P&G, Nestle, SunInBev более 10 лет на позиции коммерческого и исполнительного директора. Опыт работы в рекламном холдинге RNTI media group (Киров) более 6 лет. Коммерческий и Генеральный директор. Боле 3 лет партнер компании «ТреннингИнфо».

Регистрация на форум обязательна, зарегистрироваться можно, пройдя по ссылке. 

14 ноября, 13.00

Форум при поддержке

А.С.П. «ЗАЖИГАЙ»

Комсомольская 14, ресторан «Хлынов»

Больше информации на сайте вебинар.зажигай-киров.рф 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров