Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
18 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.32 100.28
Жизнь в городе

Запрет на технологии: как справляются с санкциями российские предприятия

Поломка электроники часто приводит к серьезным проблемам

Западные санкции — не прям катастрофическое явление, но достаточно серьезный удар по отечественной экономике. Например, негативным образом сказывается запрет на экспорт высоких технологий на территорию России. Это сильно сказывается на предприятиях.

Задержка производства. Приведем простой пример. Область промышленности очень развита с точки зрения технологий. Все новшества в технической сфере применяются на практике в промышленных коммерческих отраслях. Прогресс постоянно движется. Часть деталей появляется в производстве, другие наоборот снимаются.

Соответственно, если какая-то деталь ломается, это ставит под удар всю производственную линию. А если уж и купить ее из-за рубежа невозможно, то и вовсе беда. Производство попросту встанет. Что можно предпринять в такой ситуации?

Компонентный ремонт. Решить проблему может устранение поломки. Компонентный ремонт — это замена или частичная замена сломанной электроники. Специалист обнаруживает причины неполадки и и ремонтирует детали путем пайки. В Кирове компонентный ремонт выполняет оказывает инженерная компания ООО «Икспромсуппорт».

Устранение неполадки в короткие сроки. Она помогает производственным предприятиям нашего региона. Ремонт промышленной электроники на компонентном уровне обходится значительно дешевле, чем полная замена блока, которая часто из-за санкций невозможна. Кроме того, даже если деталь купить можно, ее порой приходится ждать месяцами. Ремонт упрощает весь этот процесс. Инженеры компании выполнят работу в течение 15 рабочих дней. Почему еще стоит обратиться сюда?

Опытные специалисты. В штате компании работают инженеры с профильным образованием и опытом работы от 10 лет. В своей работе они используют современное диагностическое и ремонтное оборудование. На складе хранится значительный запас нужных для ремонта запчастей. На все виды работ предоставляется гарантия — 12 месяцев. Чтобы узнать подробнее о том, как оставить заявку на ремонт, переходите на сайт: https://x-spt.com/

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров