Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров 0.4°
Курс ЦБ 92.59 100.27
Жизнь в городе

Застройщик спорткомплекса «МОДО СПОРТ» обеспечил дополнительные меры безопасности

Укреплены стены и каркас здания

В администрации города Кирова состоялось очередное рабочее совещание с застройщиком спорткомплекса на улице Воровского, 100 – компанией «МОДО СПОРТ». Особое внимание было уделено вопросам безопасности и проведения благоустроительных работ.

Как сообщил представитель компании, изменения были внесены в проектную документацию, на данную документацию было получено положительное заключение строительной экспертизы. После выполнения крепления стен здания к несущему каркасу в соответствии с проектом Госстройнадзор признал объект соответствующим требованиям безопасности для данных сооружений. В декабре объект введён в эксплуатацию.

В настоящее время практически завершены работы по внутренней отделке помещений, начинается установка спортивного оборудования. Напомним, в спорткомплексе появится более 200 различных тренажёров, при этом некоторые из них даже не производятся в России. К примеру, современные тренажёры для лиц с ограниченными возможностями поставят из Канады. В спорткомплексе оборудованы отдельные залы для единоборств, шейпинга и фитнеса, гимнастический зал.

Что касается благоустройства прилегающей территории, застройщик обязуется разбить газоны и высадить хвойные деревья, обустроить тротуар вдоль улицы Воровского со стороны дороги, установить освещение и малые архитектурные формы. Кроме того, компания примет участие в благоустройстве проезда и тротуара вдоль жилого дома по адресу Воровского, 102. Эти работы будут проведены в благоприятный погодный период.


 

Афиша Кирова на Новый год

 

— Программа мероприятий на Новый год в Кирове
  — Активный отдых в Кирове
  — Куда сходить с ребенком в Кирове
  —​ Киноафиша Кирова

 


Фото:admkirov.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров