Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
27 апреля, Киров 17.4°
Курс ЦБ 92.01 98.72
Интересное

Заживут королевской жизнью: Глоба назвал два знака, к которым потекут деньги с 9 марта

Финансовые проблемы в скором времени покинут людей, которые родились под знаками Овна и Тельца. По прогнозу знаменитого в России Павла Глобы, высшие силы будут помогать им на протяжении всего месяца.

Для Овнов удача будет заключаться в способности решать все проблемы за считанные минуты. Раньше вы не могли похвастаться таким умением, зато в ближайшее время к вам выстроится настоящая очередь из желающих получить помощь. От взора начальства это не укроется, а значит, вас ждет соответствующее вознаграждение. Также деньги в ваш карман придут со стороны, вероятно, от родственников или знакомых, которые были перед вами в долгу.

А Стрельцы осмелятся бросить работу и все свое время посвятить хобби. При этом самые трудолюбивые о своем решении точно не пожалеют, потому что у них появится работа мечты, которая будет их и радовать, и приносить деньги одновременно.

Ранее мы писали, что другая предсказательница Тамара Глоба назвала знак зодиака, для которых весна в 2024 году станет лучшей. Им удастся приручить удачу .

Фото редакции портала "Город Киров.RU"

Фотография автора
Автор: Екатерина Рожкова

Новости партнеров