Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
24 апреля, Киров 10.7°
Курс ЦБ 93.29 99.56
Жизнь в городе

Здание правительства в Кировской области ожидает ремонт

Его планируется обновить изнутри

4 августа 2017
. В Кирове не только дороги летом ремонтируют, но и государственные учреждения. Так, на сайте госзакупок размещен конкурс на выполнение работ по текущему ремонту здания № 1 Правительства Кировской области. Его планируется обновить изнутри. 

В ряде кабинетов покрасят окна и полы, отштукатурят стены и поклеят обои, обустроят подвесные потолки и проведут электромонтажные работы в виде установки светильников и новых розеток с выключателями. В целом речь идет о шести помещениях, но помимо них рабочие займутся и вестибюлем с лестницей и коридорами. Там собираются покрасить стены и потолок

Заявки на участие в запросе котировок можно будет подать до 11 августа, а вот на исполнение требуемых работ заказчик дает победителю меньше месяца.

В документах говорится:

- Начало выполнения работ – в течение 2 календарных дней со дня, следующего за днем подписания сторонами контракта. Окончание выполнения работ – в течение 25 календарных дней со дня начала выполнения работ. Гарантийный срок на работы устанавливается на срок не менее 60 месяцев от даты подписания сторонами документа о приемке работ.

Что касается оплаты, то на эти цели из областного бюджета будет выделено 374 тысячи 427 рублей.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров