Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
24 апреля, Киров 10.9°
Курс ЦБ 93.29 99.56
Жизнь в городе

Земля под застройку: трасса «Подгорянка — Шихово», деревня Кисели

Город Киров: Земля под застройку: трасса «Подгорянка — Шихово», деревня Кисели

20 минут от Кирова, асфальтовая дорога до деревни, 20 000 рублей за сотку

Желающие обзавестись загородным домом поблизости от города получают новую возможность осуществить свою мечту. В 10 километрах от Кирова, по трассе «Подгорянка — Шихово» выделено 103 земельных участка для застройки.

Наличие добротного, асфальтированного проезда и расположение участков в рекреационной зоне поселка Митино, делает это предложение весьма привлекательным на сегодняшнем рынке земельных ресурсов.

Город Киров: Земля под застройку: трасса «Подгорянка — Шихово», деревня Кисели

Земля выделена под Индивидуальное жилищное строительство, имеется градостроительный план. При этом земельные участки выделены без обязательного подряда на строительство. Это дает возможность самостоятельно выбрать проект будущего дома и сэкономить на услугах строительных организаций. Кроме того, новые землевладельцы могут самостоятельно определить и спланировать сроки строительства.

Все участки размежеваны и находятся в собственности. У владельцев участков есть возможность регистрации по месту проживания в деревне Кисели, что очень привлекательно для всех, кто хочет построить здесь не просто дачу, а настоящий дом и проживать там круглый год. Этому, конечно, способствует и близость от центра города — на дорогу до загородного дома уйдет не более 20-25 минут.

Размеры участков, в зависимости от расположения, составляют от 10 до 50 соток. Расстояние от трассы «Подгорянка — Шихово» - не более 200 метров, до поселка Митино — около 1,5 километров.

На текущий момент все правоустанавливающие документы готовы к проведению сделок и первые 10 участков будут предлагаться желающим по 20 000 рублей за сотку. Учитывая близость деревни Кисели от города и другие достоинства новой территории для индивидуальной застройки — стоит поспешить.

Город Киров: Новости Кирова Город Киров: Новости Кирова Город Киров: Новости Кирова
Щелкните по фотографии для увеличения

Дополнительная информация по телефону:
+ 7 922 668 43 01 , (8332) 78 43 01
А также на сайте: www.zemlya-kiseli.narod.ru
Звоните прямо сейчас.


На правах рекламы 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров