Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Ждите ровно через 9 дней: зимнее солнцестояние коснется каждого знака зодиака

В текущем 2022 году день зимнего солнцестояния выпадет на 21 декабря. Это дата, когда Солнце максимально низко пройдет над Землей, следовательно, ночь будет самой длинной в году, передает 24 СМИ. Как это явление повлияет на жителей Земли, читайте ниже.

Для Овнов зимнее солнцестояние станет чередой испытаний. Они попадут в ситуации, в которых им предстоит увидеть свои негативные черты, справиться с которыми смогут только они сами. А для этого потребуется немало твердости. 

Тельцы смогут изменить кое-что в рабочей сфере, причем в лучшую сторону. Речь идет о повышении или о получении статуса бизнес-партнера.  

Близнецам пророчат получение неожиданной прибыли, которая вероятнее всего окажется проверкой на прочность. Поэтому постарайтесь в первую очередь думать о духовных ценностях, а не о материальных.  

Раку в этот день, впрочем, как и в ближайшие к нему, звезды не советуют куда-либо уезжать. Гораздо лучше будет, если вы останетесь дома и разберетесь в семейной жизни. Это подходящий момент для решения накопившихся проблем с партнером.

У Львов на первый план выйдут вопросы со здоровьем. Вам предстоит внести изменения в свой ритм жизни, иначе вы рискуете в Новый Год оказаться в больнице.  

Перед Девами встанет непростой выбор: или сохранить свои отношения с избранником, несмотря на существующие проблемы, или завести новый роман. Правда, стабильности он вам не принесет. 

Весы смогут решиться действия в финансовой сфере. Энергетика зимнего солнцестояния поможет вам рискнурть и даст толчок для развития. 

Скорпионам тоже предстоит бороться с трудностями. Но «нет худа, без добра», и из этой битвы вы выйдите, пересмотрев формат взаимодействия с окружающим. А в дальнейшем это сыграет вам на руку. 

Стрельцы займутся самопознанием, благодаря чему перед ними откроются новые горизонты, и предстоящий год они встретят более осознанно.

Перемены не обойдут стороной и Козерогов. Несмотря на то, что представители этого знака предпочитают стабильность, на этот раз изменения их порадуют. Они будут касаться карьеры и общественной жизни.

Водолеям захочется побыть в одиночестве, чтобы справиться со своими внутренними ранами. Это поможет вам стать более сильным и выносливым. 

Рыбы в зимнее солнцестояние смогут сменить окружение. Если вы не испугаетесь критики и продемонстрируете свои таланты, то обретете новых единомышленников. 

Фото редакции портала «Город Киров.RU» 

Фотография автора
Автор: Екатерина Рожкова

Новости партнеров