Новостной портал "Город Киров"
09 декабря, Киров -11,9°
Курс ЦБ 77,27 89,71

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Общество 0+

Житель Кировской области дважды выиграл по миллиону в "Русском лото"

Жителю Кировской области Андрею Бузмакову дважды повезло при участии в лотерее. В первый раз его выигрыш составил 1 миллион 200 тысяч рублей в 1612-м тираже "Русского лото", а второй - 1 миллион рублей - в 1619-м тираже.

Главная картинка новости: Житель Кировской области дважды выиграл по миллиону в "Русском лото"

Как рассказывает сам счастливчик, к покупке билетов его подтолкнул вещий сон, а затем он вспомнил, что его руководить по работе когда-то принимал участие в "Столото" и тоже решился проверить удачу. Счастливые билеты он приобрел через мобильное приложение и не прогадал. Особенно его удивил второй выигрыш, ведь мало кому везет два раза.

Первую сумму он направил на инвестиции, а на вторую - планирует отремонтировать свою квартиру.

Ранее мы писали, что дедушка 11 внуков из Кирова выиграл в лотерею 5 миллионов рублей. Выигрыш он посвятил 32-й годовщине свадьбы , так именно семья всегда мотивировала его.

Фото: пресс-служба государственной лотереи "Столото"

Новости партнеров