Новостной портал "Город Киров"
Курс ЦБ 80,31 89,97

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Общество 0+

Жительницу Кирово-Чепецка задержали в Татарстане за долги по алиментам

Долг превысил 700 тысяч рублей

Главная картинка новости: Жительницу Кирово-Чепецка задержали в Татарстане за долги по алиментам

Жительница Кирово-Чепецка задолжала более 700 тысяч рублей по алиментам и была арестована. Об этом сообщила пресс-служба МВД по Кировской области.

В 2022 году в отношении нее было возбуждено уголовное дело из-за неуплаты средств на содержание своего ребенка, который родился в 2014 году. Сумма долга на тот момент превысила 700 тысяч рублей.

Женщина попыталась скрыться от правоохранительных органов, и ее объявили в розыск. Однако вскоре выяснилось, что она находится в другом регионе - в Татарстане. После длительных усилий удалось отследить ее в Набережных Челнах и доставить обратно в Кирово-Чепецк. Следствие по делу продолжается, и женщина может быть наказана по полной строгости закона.
 

Новости партнеров