Банк «Хлынов» награжден памятным знаком национальной платежной системы «Золотая корона» за активную маркетинговую политику и продвижение продуктов и сервисов системы. Церемония награждения прошла в Москве в рамках ХIII ежегодной конференции банков — участников системы «Золотая корона».
На сегодняшний день картами «Золотая корона» активно пользуются более 63 тысяч жителей Кирова и области, а банк «Хлынов» установил 37 банкоматов и более 150 терминалов в точках продаж. В 2007 году введены в действие новые услуги – «Плати-из-дома», система СМС-информирования клиентов, а так же оплата квартирных телефонов через банкоматы.
Банк планирует дальнейшее расширение сети банкоматов и терминалов в Кировской области, а также популяризацию и введение новых высокотехнологичных продуктов.