Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
27 апреля, Киров 10.7°
Курс ЦБ 92.01 98.72
Жизнь в городе

1 сентября на Театральной площади состоится «первоклассный» праздник

Город Киров: 1 сентября на Театральной площади состоится «первоклассный» праздник «Мария FM» разыграет 2 ноутбука и сотовые телефоны

1 сентября на Театральной площади радиостанция «Мария FM» приготовила для всех жителей города, особенно для тех, кого ожидает учебный год, «первоклассный праздник».

В первый день сентября «Мария FM» приглашает всех школьников, студентов, их друзей и родителей на праздник Счастливых дневников. С 8 часов утра на сцене Театральной площади появиться огромный дневник, высотой 5 метров.
Он будет оформлен согласно всем правилам: на первой страничке имя ученика - «Первоклассница Мария FM», на второй - предметы и задания на каждый день. Будут там и шуточные замечания учителей.

Все желающие смогут сфотографироваться с удивительным дневником. Фото станет залогом отличной учебы в новом году, а двум счастливчикам принесет в подарок новенький мобильный телефон!

«Мария FM» проводит фотоконкурс на самую интересную фотографию с 5-метровым дневником. Для того, чтобы принять в нем участие, необходимо немножко фантазии, смекалки и находчивости. Свои фото присылайте на электронный адрес mariapr@rntmedia.ru, размещайте на сайте www.MariaFM.ru или приносите в офис радио «Мария FM» по адресу ул. М.Гвардии, 43Б.
Итоги конкурса и имена обладателей новеньких телефонов станут известны 5 сентября.

Кроме того, 1 сентября на Театральной площади можно будет выиграть 2 ноутбука. Если ты студент или учащийся школы, приходи в «День знаний» к «Дереву желаний». Там тебя будут ждать радиомарийские зайцы, которые будут раздавать логотипы–наклейки всем владельцам студенческих билетов или школьных дневников. А в 18 часов вечера среди всех владельцев «марийских» логотипов пройдет розыгрыш, по итогам кторого объявят имена двух обладателей ноутбуков.

И еще один подарок ожидает владельцев наклеек: вы можете смело требовать у зайчиков проходки в «Планету», где будет проходить сразу две вечеринки: с 18:00 - «Вечеринка знаний» для школьников, а после нее, с 22:00, вечеринка под названием «Листопад» для студентов.

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров