Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
26 апреля, Киров 10.7°
Курс ЦБ 92.13 98.71
Жизнь в городе

Гуф в Кирове. «Сам и…»

Гуф

Не смотря на проблемы в семье, московский рэпер презентует в Кирове свой новый альбом

Концерт Алексея Долматова, более известного как Гуф состоится уже в грядущую субботу, изначально, дата его приезда была иной, но в связи с ухудшением здоровья его неподражаемой и любимой бабушки, артист принял решение перенести презентацию альбома.

«Сам и…», нового альбома Гуфа, ждали истинные поклонники достаточно долго. В принципе, как и предполагалось, после рождения сына, Алексей полностью переключил внимание на маленького Сэма, и посвятил ему немало песен. Параллельно с этим он уходил от тем про наркотики и начал рассказывать слушателю про свою новую жизнь, полную обязательств и размышлений. Наверное, это и заставило Игоря, организатора концерта Гуфа в Кирове, позвать Алексея Долматова в гости.

Игорь Лебедев, организатор концерта:
— В последнее время Гуф начал делать серьезные вещи. Он вырос и повзрослел, если можно так сказать, окреп. Мне захотелось показать горожанам нового Долматова, поумневшего и остепенившегося. Он начинал как истинный американский рэпер и не скрывал этого, накладывая рифмы на музыку. В связи с этим у тех, кто знаком с его ранним творчеством, сложена масса стереотипов.

Причиной переноса концерта Алексея Долматова, послужило самочувствие его бабушки, Тамары Константиновны.

Игорь Лебедев:
— Я уже буквально ждал звонка от менеджера Гуфа, который должен был мне сообщить о том, что они сели в поезд. Звонок прозвенел, но сообщили мне не столь радостную весть, как ожидалось. Разумеется, Алексей не стал отказываться от концерта в Кирове, а лишь решил перенести его, кстати, дата была оговорена уже в этот же вечер. После того, как бабушка Гуфа впала в кому, он перестал с кем-либо общаться, даже на связь с менеджером своим первое время не выходил, его можно понять, ведь родители Долматова живут в Европе, соответственно, за бабушкой больше не кому ухаживать.

Действительно, Тамара Константиновна – легендарный персонаж для Российской хип-хоп индустрии. Про нее было сложено несколько песен, а в некоторых из них она сама не брезговала речетативом. Ориджинал Ба – именно так Алексей называет её в своих текстах, стала для кого-то не просто персонажем одной из историй, а человеком, который не плохо разбирается в русском шоу-бизнесе, и русском рэпе и, разумеется, «читает газету «Жизнь».

Из-за оперативной смены планов, концерт в Кирове не претерпит никаких кардинальных изменений. Гуф презентует публике свой последний альбом, а также, исполнит 1 – 2 трека, которые еще не появлялись в сети. Соответственно, сюрприза не миновать. Помогать завести кировскую публику, Алексею Долматову будут его друзья – Tandem foundation. В прошлый раз концерт Гуфа проходил в аналогичном составе.

Внимание! Ненормативная лексика

Концерт пройдет в клубе Gaudi Hall 12 октября в 18 часов.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров