Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 марта, Киров -6.5°
Курс ЦБ 91.98 100.24
Жизнь в городе

Погода на неделю в Кирове: снегопад и -5

Синоптики обещают снегопады на всю неделю

2 декабря в Кирове ожидается облачная погода, температура будет колебаться от -3 до -4 градуса. Ночью местами кратковременные осадки в виде снега и мокрого снега. Днем сильный снегопад. Ветер южный 5-10 м/с, местами порывы до 14 м/с. На дорогах гололедица.

Во вторник, 3 декабря, ожидается переменная облачность и небольшой снегопад. Днем температура понизится до -4...-6, а ночью ожидаются заморозки до -7 градусов. Ветер поменяет направление на восток. 

В среду, 4 декабря, синоптики обещают ясное небо, температура в дневные часы будет около -12 градусов. К вечеру температура будет постепенно понижаться, и ночью могут быть заморозки до -18 градусов. 

С четверга в Кирове будет небольшое похолодание. В дневные часы температура воздуха прогреется до -6 градусов, но к ночи похолодает до -17. Ветер все так же будет дуть с востока, с порывами до 6 м/с. Весь день будет преобладать пасмурная погода.

В пятницу ожидается облачная с прояснениями погода, без осадков. Ветер восточный 2-7 м/с, местами порывы до 11 м/с. Температура воздуха днем -2 градуса.  

Фотография автора
Автор: Эмма Летягина

Новости партнеров