Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
26 апреля, Киров 10.7°
Курс ЦБ 92.13 98.71
Жизнь в городе

Пора делать полезные подарки

Город Киров: Стройремо

В канун новогодних праздников, торговый центр «СтройРемо» приготовил массу сюрпризов

Вы наверняка уже задумывались над тем, что подарить друзьям на новый год. Еще бы! Ведь до его празднования осталось всего три недели и, с каждым днем, время летит быстрее, а толковых идей больше не становится. Вместо пустых и безрезультатных скитаний по магазинам, отправьтесь в торговый центр «СтройРемо», именно в нем вы найдете подарки для друзей и подруг. Они будут неожиданными и полезными, а все почему?

Во-первых, торговый центр «СтройРемо», позаботился о своих клиентах и приготовил специальные цены на все виды товаров. Для мужчин, отличными подарками станут различные дрели, перфораторы, электролобзики, шуруповерты, тепловентиляторы и другой электроинструмент, необходимый не только для продолжительных ремонтных работ, но и в повседневной жизни. Любой мужчина, счастливый обладатель автомобиля, будет рад и различным автомобильным товарам, таким, например, как электрический компрессор.

Если вы ищете подарок для жены или подруги, то не сможете пройти мимо материалов декора и приятных мелочей, которые придутся по вкусу любой женщине. Овечьи шкуры, коврики и другие оригинальные подарки порадуют любую хозяйку.

Нельзя оставлять без внимания и подрастающее поколение. Для обустройства детских комнат в «СтройРемо» есть множество аксессуаров, таких как светильники, боксы для игрушек и декоративные наклейки. Они добавят в привычную комнату новые яркие детали, при этом, вам не придется делать перестановки и разворачивать полноценный фронт ремонтных работ.

Для декора ванной комнаты в ТЦ «СтройРемо» есть также масса товаров. Полотенцо-держатели, держатели для мыла, дозаторы для жидкого мыла и многие другие аксессуары дополнят любую ванную комнату и сделают её максимально удобной и комфортной.

Для того, чтобы упаковать приобретенные подарки, вам не придется далеко идти. Сотрудники ТЦ продумали и этот нюанс. Покупая подарок в «СтройРемо», вы получаете подарочный пакет, абсолютно бесплатно, тем самым экономите свое время и деньги, избегаете беготни в поисках праздничной упаковки, сохраняя силы и хорошее настроение.

«СтройРемо» продумал все до мелочей.
город киров: стройремо

Торговый центр «СтройРемо» расположен по адресу:
город Киров, улица Труда, 71.
stroy-remo.ru


На правах рекламы 


Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров