Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
26 апреля, Киров 10.7°
Курс ЦБ 92.01 98.72
Жизнь в городе

Путешествие в Европу для двоих от торгового центра «Time»!

Город Киров: Путешествие в Европу для двоих от торгового центра «Time»!

В феврале и марте пройдут фотоконкурсы, самая красивая влюбленная пара отправится в путешествие по Европе

С 1 февраля в торговом центре «Time» началась новая акция «ФотоShopping». Приятный момент совершения покупок объединен с fashion-съемкой у профессионального фотографа. Самые лучшие лица стильного фотоконкурса непременно получат замечательные призы!

По условиям конкурса при покупке свыше 3 тысяч рублей в любом из отделов торгового центра «Time» (можно суммировать чеки из разных отделов ТЦ «Time»), вы получаете в подарок тематическую фотосессию.

Всего тем фотосессий будет три, в соответствии с приближающимися замечательными праздниками: Днем всех влюбленных, 23 февраля и 8 марта.

Передвижная фотостудия работает в выходные и праздничные дни февраля и марта непосредственно на 1 этаже торгового центра. Фото участников размещаются на портале «Город Киров.RU» (time.gk43.ru) и участвуют в открытом голосовании.

Итак, первая тема фотоконкурса – «День Святого Валентина». Для стильных, красивых, влюбленных! Призы соответствуют романтике праздника:
* за 1 место – поездка в Европу для двоих
* за 2 место – сертификат на ужин в ресторане
* за 3 место – билеты на концерт

Одновременно, с 1 февраля по 8 марта, проходит фотоконкурс для детей.
Покупайте стильную одежду, обувь и игрушки в детских отделах «Time» на 5 этаже – для вас открылись как совершенно новые для нашего города отделы, так и уже известные и полюбившиеся маленьким модникам и их родителям магазины. Получайте в подарок фотосессию для вашего ребёнка при любой покупке. Победители фотоконкурса получат призы – сертификаты на покупки в детских отделах ТЦ «Time».

Торговый центр «Time» продолжает радовать всех своих клиентов.
На прошлой неделе в ТЦ «Time» открылась подземная бесплатная парковка. Въезд на парковку расположен слева от центрального крыльца торгового центра. Теперь посетители торгового центра могут бесплатно и без суеты оставить свой автомобиль на парковке и оттуда на лифте подняться на нужный этаж. Совершать покупки в «Time» не только удобно, приятно, но и увлекательно!

Подробности акции в торговом центре «Time»:
улица Воровского, 77а и на time.gk43.ru


На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров