Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
27 апреля, Киров 10.7°
Курс ЦБ 92.01 98.72
Жизнь в городе

Ракам повезет в любви, а Тельцов ожидают приятные траты: таро прогноз для всех знаков

Гороскоп на неделю с 8 по 14 июня

Что ожидает представителей всех знаков зодиака, рассказала кировский таролог Анна Кибешева в традиционном прогнозе на неделю.

Овны испытают негативные эмоции, возможны разочарования. Могут быть переживания в любовных вопросах. Кары советуют: не принимайте все близко к сердцу.

Тельцов ожидают траты. Но эти траты вы можете себе позволить, например, на подержание красоты или имиджа.

Близнецов ждут финансовые проблемы. Может случиться, что вы получите где-то меньше средств, чем надеялись. Следует четко спланировать свои расходы.

Ракам поступит приглашения, связанное со сферой любви. Возможно, вас позовут на вечеринку или на свидание.

Львам не стоит поддаваться на провокацию, ссориться и ругаться. Там, где надо, защищайтесь, но не переборщите с эмоциями.

Дев пока не увидят результаты их трудов. Необходимо набраться терпения. Карты советуют не расстраиваться. Все задуманная проекты будут реализованы, но чуть позднее.

Весы могут пребывать в одиночестве, изоляции. Возможно, вы будете переживать внутри себя страхи и тревоги. Но своими мыслями вы делиться ни с кем не намерены.

У Скорпионов идет внутриличностная борьба. Вы не можете определиться, за что схватиться, не можете расставить приоритеты. Карты советуют заняться именно этим.

Стрельцам на неделе будут все завидовать, вас могут обсуждать в соцсетях. Во всех сферах жизни будет благоприятная ситуация. Также вы готовы перейти на новый жизненный этап.

Козерогов ожидает сотрудничество либо с родными, либо с друзьями. Это даст неплохие результаты.

У Водолеев на неделе будет много сил. Все, что вы задумали, сбудется. Вы правильно распределите свои усилия.

Рыбы будут заняты детьми, что принесет вам много положительных эмоций. Либо вас ожидают хорошие новости из далека. На неделе может подвернуться шанс, который не следует упускать.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров