Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
26 апреля, Киров 10.9°
Курс ЦБ 92.13 98.71
Жизнь в городе

В Кировской области женщина зарезала друга двумя ножами

Известно, что подозреваемая ранее уже находилась в местах лишения свободы

15 апреля 2016 год. Убийство в Кировской области. Следователи установили, что 14 апреля текущего года в вечернее время компания из двух мужчин и женщины распивали спиртные напитки в квартире, расположенной в деревне Афанасьевцы Унинского района.

Пресс-служба следственного комитета по Кировской области:

- В ходе застолья между женщиной и 34-летним мужчиной возник словестный конфликт. На почве личных неприязненных отношений женщина схватила кухонный нож и нанесла потерпевшему несколько ударов в область живота и груди, в результате чего клинок ножа сломался, но злоумышленницу это не остановило, она взяла другой нож, которым нанесла еще несколько смертельных ударов потерпевшему. От полученных ранений мужчина скончался на месте.

Следователи уточнили, что 35-летняя женщина осознавая свою вину в совершенном преступлении сообщила о содеянном соседям, которые вызвали сотрудников правоохранительных органов. Ранее обвиняемая отбывала наказание в местах лишения свободы за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

На иждивении у женщины имеется 3-х летний ребенок, в отношении которого следственными органами принимаются меры социальной защиты. Расследование уголовного дела продолжается.

 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров