Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
27 апреля, Киров 10.7°
Курс ЦБ 92.01 98.72
Жизнь в городе

Жизнь в цвете с каталогом покупок «Семья»!

Город Киров: Жизнь в цвете с каталогом покупок «Семья»!
Пусть ваш октябрь станет столь же ярким, как и новый номер каталога

Ищите в своих почтовых ящиках новый номер каталога покупок «Семья». Тема нового каталога, который вышел в эти выходные, — «Жизнь в цвете!»

Каждый раз, выбирая тему для очередного номера каталога «Семья», в редакции разгораются жаркие споры. Мнения и предложения могут сыпаться в течение нескольких часов, а идеи бывают настолько интересными, что из всего разнообразия порой бывает сложно выбрать лишь одну. В этот раз компромисс не заставил долго ждать, и тема «Жизнь в цвете» стала общим детищем!

Пусть ваш октябрь станет столь же ярким, как и новый номер каталога «Семья». Ведь даже осенью можно погрузиться в мир ярких красок, позабыв о плохом настроении. Гуляйте по улицам нашего города, наслаждайтесь переливом золотых листьев, делайте подарки своим близким или, сидя в уютном кафе, полистайте каталог и смело спланируйте ваши покупки. Одним словом, читайте и наслаждайтесь!

Еще одна хорошая новость для тех, кто пока не получает каталог покупок «Семья». Теперь каталог распространяется в коттеджных поселках Кирова и области, а также в кафе, ресторанах и клубах нашего города.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров