22 апреля, Киров 13,2°
Курс ЦБ 80,76 93,67
Новостной портал "Город Киров"
22 апреля, Киров 13,2°
Курс ЦБ 80,76 93,67

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 0+

Появились подробности большого пожара в Вересниках

На устранение пожара понадобилось 7 часов. Дом возгорался не один раз

Пожар произошел 23 мая 2018 года в 11:50.  Двухэтажный 16-квартирный жилой дом по улице Мебельщиков, 3, принадлежал ООО "УК ЖКХ".  Возгорание началось в квартире жительницы дома, пенсионерки. Как сообщает ОНДПР города Кирова, предварительной причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем хозяйки квартиры.

Пожар и его последствия удалось ликвидировать только в 18 часов. Этим занимались 48 человек. Из дома были эвакуированы 30 человек, пострадавших и погибших нет. Пожар нанес ущерб на 200 000 рублей. 

В этот же день начальник территориального управления по Первомайскому району Вячеслав Симаков прокомментировал, что все погорельцы получат ключи от временного жилья.

 

 

Новости партнеров