Новостной портал "Город Киров"
11 марта, Киров -13,3°
Курс ЦБ 88,39 95,44

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Происшествия 0+

В Верхошижемье сгорел один из цехов на деревообрабатывающем предприятии

В Верхошижемье на одном из предприятий произошел пожар. Об этом сообщили в ГУ МЧС по Кировской области.

Главная картинка новости: В Верхошижемье сгорел один из цехов на деревообрабатывающем предприятии

По информации пресс-службы министерства, это случилось ночью с 27 на 28 сентября в цехе на территории местного деревообрабатывающего предприятия. Загорелся металлический вагончик для хранения инструмента, который находился между зданиями.

Пожар удалось ликвидировать на площади 15 кв/м силами дежурного караула 34-й пожарно-спасательной части и местных добровольцев, не смотря на сильный ветер. В ведомстве уточнили, что пострадавших в результате происшествия нет. Сам цех и склад серьезных повреждений не получили. Причины пожара сейчас устанавливают дознаватели МЧС России.

Фото: ГУ МЧС по Кировской области

Новости партнеров