Новостной портал "Город Киров"
17 декабря, Киров -11,7°
Курс ЦБ 79,43 93,81

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 0+

Должник сам попросил пристава наложить арест на его телефон

Новый мобильный телефон ожидал на рабочем месте одного из судебных приставов по Октябрьскому району. К телефону было прикреплено письмо с просьбой наложить арест на мобильное устройство и реализовать средства в уплату долга по исполнительному производству.
Записку и в самом деле оставил должник по исполнительному производству о взыскании штрафа в сумме 1500 рублей. Судебным приставом-исполнителем в присутствии двоих понятых был наложен арест на имущество должника. В случае успешной реализации денежные средства будут перечислены в бюджет в счет уплаты штрафа.

 

 

Новости партнеров




Статьи по теме: