Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
16 апреля, Киров 3.5°
Курс ЦБ 94.07 99.93
Жизнь в городе

Кировчанка, выжившая в кровавой стрельбе под Тверью, рассказала об ужасах той ночи

Девушке чудом удалось избежать участи ее возлюбленного

4 июня в поселке Редкино Тверской области произошло массовое убийство. 45-летний Сергей Егоров из огнестрельного оружия в упор застрелил девятерых человек. Десятая - 21-летняя уроженка Кировской области чудом осталась целой.

Марину пригласили на передачу «Пусть говорят», где она рассказала все подробности той кровавой бойни. Мужественно сдерживаясь, с дрожью в теле, Марина описала все поэтапно.

Изначально убийца представился новым электриком, после чего его позвали за стол. Там он начал говорить о том, что служил в ВДВ, но все присутствующие обсмеяли рассказчика. Ведь Сергей даже не смог назвать часть, в которой проходил службу. Мужчина обиделся, и через какое-то время он вновь наведался в дом, но на этот раз с ружьем.

Первой жертвой стал Вячеслав - молодой человек Марины. Действие началось на улице, где Сергей в упор сделал выстрел Вячеславу в голову. Далее мужчина убил еще одного человека, а присутствующих женщин заставил копать могилы своим покойным друзьям. В этот момент сама Марина находилась в одной из комнат дома, спрятавшись под одеялом. После второго убийства Марина вызвала полицию.

Тем временем Сергей вошел в дом, совершил еще несколько убийств, перед этим избив жертв прикладом. Как сказала девушка, она слышала хрипы умирающих людей. Затем убийца вошел в ту самую комнату, в которой находилась Марина. Но мужчина развернулся и ушел, не заметив Марину. Как сама девушка рассказала, ситуацию спасла ее собака, которая не подала голос и даже задержала дыхание.


Город Киров в Telegram

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 


На момент когда все кроме Марины были мертвы, к дому подъехали полицейские.

Марина:
Я вылезла из-под одеяла и увидела все это. Я увидела куски мяса, кровь, внутренние органы.... Вячеслав (молодой человек Марины) был холодный. Я была вся в крови и просто не верила. У меня была мысль взять ружье и застрелить убийцу. А полиция сочла бы это за самооборону. Я была готова взять на себя грех.

История Марины просто поразила всех зрителей и самого Андрея Малахова, в частности, который держал героиню за руки в момент рассказа. Марина пожелала убийце одного - чтобы он пожалел о своем поступке.

Выжившая девушка является уроженкой Малмыжского района Кировской области. По словам источника, знакомого с Мариной, она обучается в Кирове на заочном отделении одного из университетов.

 

Фото:1tv.ru/shows/pust-govorya

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров