Водитель с 31-летним неоднократно привлекался к административной ответственности за превышение скорости
8 октября 2017 год. Ранним утром в Прилузском районе, на 568 километре автотрассы Чебоксары – Сыктывкар, водитель Daewoo Nexia съехал с дороги и опрокинулся в кювет. За рулем Daewoo Nexia находился 51-летний кировчанин, который из-за взрыва покрышки правого заднего колеса не справился с управлением.

В автомобиле на заднем сидении находилась 48-летняя женщина - она получила сотрясение головного мозга, ушиб и гематому лба. Госпитализация пострадавшей в ДТП пассажирке не понадобилась.
Как оказалось, в течение года водитель с 31-летним стажем десять раз привлекался к административной ответственности, в том числе восемь раз – за превышение скорости.
Фото:Госавтоинспекции Коми и Прилузского аварийно-спасательного отряда