Новостной портал "Город Киров"
18 декабря, Киров -12,2°
Курс ЦБ 80,38 94,15

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 6+

На трассе в Коми из-за взрыва покрышки автомобиль с кировчанами вылетел в кювет

Водитель с 31-летним неоднократно привлекался к административной ответственности за превышение скорости

8 октября 2017 год. Ранним утром в Прилузском районе, на 568 километре автотрассы Чебоксары – Сыктывкар, водитель Daewoo Nexia съехал с дороги и опрокинулся в кювет. За рулем Daewoo Nexia находился 51-летний кировчанин, который из-за взрыва покрышки правого заднего колеса не справился с управлением.

На трассе в Коми из-за взрыва покрышки, автомобиль с кировчанами вылетел в кювет

В автомобиле на заднем сидении находилась 48-летняя женщина - она получила сотрясение головного мозга, ушиб и гематому лба. Госпитализация пострадавшей в ДТП пассажирке не понадобилась.

Как оказалось, в течение года водитель с 31-летним стажем десять раз привлекался к административной ответственности, в том числе восемь раз – за превышение скорости.

 

Фото:Госавтоинспекции Коми и Прилузского аварийно-спасательного отряда

Новости партнеров




Статьи по теме: