Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Рейс Киров-Москва задерживают на несколько часов

Пассажиры вынуждены ждать перелета в здании аэровокзала

13 октября 2015. Рейс Киров-Москва. Компания «Победа» задерживает рейс Киров-Москва. На онлайн-табло авиакомпании значится, что вылет задерживается на 9 часов 25 минут. Пассажиры, которые должны были по расписанию уже быть в Москве, вынуждены ждать разрешения ситуации в здании аэровокзала «Победилово». Кто-то спешил в столицу по работе, у других же под угрозой находится отпуск.

Рейс Киров-Москва задерживают на несколько часов

Сообщение о накладке в перелетах появилось в блоге жителя Кирова:

Shkesik
—Наш рейс отменили по техническим причинам… ждём подменный борт, который ещё не вылетел из Москвы.

В коммерческом отделе аэропорта «Победилово» нам рассказали, что авиакомпания «Победа» вынуждена произвести задержку рейса по техническим причинам, каким именно не уточняется. А вот когда именно пассажиры доберутся до пункта назначения, авиаперевозчик пока не уточняет. «Вопрос решается, пассажиры будут проинформированы», - сообщали в «Победилово».

Есть вероятность, что часть пассажиров могут отправить рейсом Пермь-Москва, но неизвестно, сможет ли он вместить всех. Непонятно и то, будут ли возмещены пассажирам расходы. В пресс-службе авиакомпании "Победа" нам дали следующий комментарий:

- Авиакомпания «Победа» доставит 90 пассажиров в Москву 13 октября в 17:00 дополнительным рейсом. Кроме того, будет оформлен вынужденный возврат для 43 пассажиров, еще 30 пассажиров выразили желание отправиться в Москву 14 октября.

А пока «Победа» занимается решением проблемы, пассажирам приходится искать варианты отдыха и элементарного перекуса, что пока невозможно сделать в здании самого аэровокзала.

 

Фото:twitter.com/shkesik

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров