Новостной портал "Город Киров"
10 декабря, Киров -3,7°
Курс ЦБ 76,81 89,43

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 16+

Сотрудник ОЦМ может быть вероятным насильником девушки на Луганской

Роман совершил четыре нападения в парках и скверах на девушек за 3 года

По данным паблика «Место происшествия», вероятным насильником 23-летней девушки на улице Луганской может оказаться Роман, сотрудник ОЦМ. Как сообщает полиция, с 2015 года 42-летний мужчина совершил 4 нападения. Из пострадавших одна девушка - несовершеннолетняя. Мужчина совершал преступления в скверах и парках.

Что касается инцидента с 23-летней кировчанкой, то это произошло в первой декаде июля. В час ночи, когда девушка гуляла по улице Дзержинского, она встретила мужчину. Тот попросил помощи у нее - мужчина якобы не мог завести автомобиль. Девушка согласилась и пошла с ним к его гаражу на Луганской. По дороге, в кустах, девушка была изнасилована

Новости партнеров




Статьи по теме: