Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
27 апреля, Киров 14.6°
Курс ЦБ 92.01 98.72
Жизнь в городе

iPhone 5 в «жидком металле»

Город Киров: iPhone 5 в «жидком металле»

Новый гаджет презентуют уже в 2012 году в новом дизайне

На днях корейские источники распространили информацию, что компания Apple в корпусе нового  iPhone будет применяться "жидкий металл".

В марте 2010 года Apple купила компанию Liquidmetal Technologies за 20 миллионов долларов, и вероятно именно их разработки и будут основой для корпуса iPhone из так называемого «жидкого металла». Также корейцы сообщают, что мы увидим новый iPhone уже в июне 2012 года на конференции WWDC.

Город Киров: iPhone 5 в «жидком металле»
Большинство зарубежных ресурсов не согласны с данной информацией и ожидаемая дата выхода нового iPhone, по их мнению, будет перенесена на сентябрь-октябрь, как это было в прошлом году с iPhone 4S.

Но в том, что Apple изменит дизайн своего устройства, нет никаких сомнений. Многие эксперты утверждают, что корпус будет очень похож на iPad и именно из «жидкого металла». Первым и единственным на данный момент предметом из «жидкого металла» является скрепка для открытия сим-трея, которая идет в комплекте с каждым iPhone и iPad.

Сейчас в Кирове цена нового iPhone 4S составляет в среднем 30-35 тысяч рублей. В интернет-магазине NextMag цена iPhone 4S на 16 Gb- 26 тысяч 990 рублей. Узнать больше о возможностях современного гаджета можно здесь.

По материалам i-ekb.ru


На правах рекламы 
Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров