Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
27 апреля, Киров 14.6°
Курс ЦБ 92.01 98.72
Жизнь в городе

Кировчан ждут теплые выходные и снежная рабочая неделя

Зима уже совсем близко

Отправляясь на работу, учебу или по другим неотложным делам, вы должны были заметить , что на улице стало значительно теплее. Еще вчера столбик термометра опускался до −5°, а уже сегодня, 16 ноября, температура воздуха весь день продержится у отметки 0°. Скорость ветра составит 1,8 м/с.

В выходные  17 и 18 ноября станет ещё теплее. В субботу и воскресенье столбик термометра будет находиться у отметки +1°.  Возможны осадки в виде небольшого снега. Правда говорить о том, что  снежная пелена скроет промерзшую за последние дни землю - преждевременно. Тем не менее,  такая погода отлично подойдет, например,  для прогулок.

Начало новой рабочей недели кардинально не будет отличаться от погоды в выходные. Температура в понедельник будет держаться в районе 0°. А снег будет продолжать идти, но медленно таять.

А вот со вторника вновь похолодает до −2°, снег начнет идти обильней. И скорее всего уже не будет таять. Аналогичная погода ожидается и в среду, 21 ноября.  

В четверг и пятницу станет еще холоднее. Температура по области будет достигать отметки в −4°. Последний рабочий день следующей недели должен стать уже по настоящему снежным, и наконец напомнить нам, что до зимы осталось совсем немного.

Магнитное поле в течении всей предстоящей недели будет спокойное, солнечная активность низкая.

Портал Город Киров.RU желает вам прекрасного настроения и отличных выходных.   

Подписывайтесь на наш паблик! | ВКонтакте Город Киров точка РУ и читайте главные новости дня

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров