Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
27 апреля, Киров 10.7°
Курс ЦБ 92.01 98.72
Жизнь в городе

Кировчанин на Бали: «Я сломал ногу и руку, но без денег меня не лечат»

Кировчанин и путешественник Антон Власов попал в непростую ситуацию в Индонезии

27 апреля 2016 год. За последние годы Антон Власов объехал несколько стран и жил в России, Украине, Казахстане, Китае, Вьетнаме, Лаосе, Таиланде, Малайзии, Непале и Индии без путевок и турагенств. Со слов самого молодого человека, это полная свобода выбора, мест, уровня комфорта и передвижения. Антон рассказал, что последний раз он был на родине в Кирове в сентябре 2015 года.

Сейчас Антон уже два месяца живет на острове Бали в Индонезии, а до этого сезон жил в Индии. Но кировчанин попал в непростую ситуацию, он сломал руку и ногу, ему нужна операция, которую он не может оплатить.

Кировчанин на Бали: «Я сломал ногу и руку, но без денег меня не лечат»


Город Киров в Telegram

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 


Антон Власов:
— Полез на крышу, она обрушилась, и я упал на асфальт на правый бок. При падении с высоты сломал руку и ногу. Я сейчас нахожусь в Индонезии, где граждане России оплачивают медицину сами. Срочно нужна операция на бедро, чтобы собрать кость (перелом в трех местах). Сейчас лежу в общественном госпитале, объявили сумму всего лечения порядка 4000$ (в частном сумма была в два раза выше). Врачи сказали, что могут начать делать операцию, если внесу предоплату 500$(сейчас лежу в общем приемном покое). Но даже этих денег у меня полностью нет. Я в беде! Нужна любая финансовая помощь. Сейчас лежу на обезболивающих.

Кировчанин на Бали: «Я сломал ногу и руку, но без денег меня не лечат»

Знакомые и земляки Антона, сразу же откликнулись на его просьбу о помощи. Как рассказывает Антон, деньги прибывают, но их пока, что не хватает.

Кировчанин на Бали: «Я сломал ногу и руку, но без денег меня не лечат»

— Отравил из Воронежа чуток! Держись!

— Жив, здоров Антон? Как же так, приезжай на Вятку — подлечим!

Если вы хотите оказать финансовую помощь Антону Власову, то деньги можно отправлять на карту сбербанка 5469380065315102 на Татьяну Васильевну ( с пометкой «для Антона»).

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров