Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
27 апреля, Киров 14.6°
Курс ЦБ 92.01 98.72
Жизнь в городе

Куда податься в выходные?

Город Киров: Куда податься в выходные?Продолжение фильма о Джеймсе Бонде, катания на коньках и 15-летие КВНа

Синоптики пообещали на выходные зимнюю погоду: на улице будет идти снег, а температура колебаться на отметках в -3 -5 градусов. Начинать кататься на лыжах еще, пожалуй, рано, но прокатиться на коньках уже можно. Массовое катание на стадионе «Родина» будет организовано вечером в субботу и воскресенье с 19:00 до 21:30. Стоимость билета — 100 рублей, прокат коньков обойдется также в 100 рублей, плюс залог — 1000 рублей. В «Союзе» все немного дороже. Вход обойдется в 150 рублей, залог за коньки — 1500 рублей.

Тех, кого не прельщает подобный отдых, могут провести выходные в кинотеатре. Тем более, что там есть на что посмотреть — в городе показывают продолжение приключений Джеймса Бонда — фильм «Квант милосердия». Его можно увидеть в кинотеатрах «Глобус», «Октябрь», «Колизей» и «Смена». Те, кто не успел посмеяться над второй частью мультика «Мадагаскар», могут сделать это в ближайшие два дня в кинотеатрах «Октябрь», «Дружба», «Глобус» и «Смена».

Любители театра могут в эти выходные насладиться несколькими спектаклями. Например, сегодня в Драмтеаре, 7 ноября, покажут «Лгунью», а завтра — постановку «Дочки-матери».
9 ноября, в воскресенье, Драмтеатр порадует представлением «Свои люди — сочтемся».
Маленьких зрителей можно занять спектаклями «Золушка», который пройдет 9 ноября в 11:00 в Театре на Спасской. Театр кукол покажет представление «Аленкино слово». Кроме этого, детей в эти выходные можно сводить в Цирк, где в субботу и в воскресенье в 12:00 и в 16:00 покажет свои представления «Цирк зверей Филатова».

8 ноября, в субботу, кировский КВН будет отмечать свое 15-летие. В 17:00 в ДК «Родина» зрители смогут увидеть самые лучшее, «золотые», номера и всех звезд кировского КВНа. Билеты стоят от 150 до 200 рублей. Но это еще не все. На следующий день, 9 ноября, так же в ДК «Родина», состоится ежегодный конкурс «Черного юмора» среди команд КВН. Начало в 17:00. Стоимость билета 120 рублей.

Что касается ночных вечеринок, то сегодня, 7 ноября, в ЦО «Победа» выступит российская ска-панк-группа DISTEMPER. На следующий день, 8 ноября, «Победу» «взорвет» вечеринка TRANCE REVOLUTION, на которой будет играть непревзойденный дуэт из Германии KYAU & ALBERT.
Клуб «Точка» порадует всех вечеринкой «ПОЗИТИВА», которая пройдет 8 ноября. На сцене будут играть: Лёпс, Positiva, VisiON, Big BO, FreeLife.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров