Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
27 апреля, Киров 14.6°
Курс ЦБ 92.01 98.72
Жизнь в городе

Одна из кировских поликлиник прекращает прием пациентов

Известны адреса, куда можно будет обратиться кировчанам за медицинской помощью

Минздрав Кировской области сообщает, что с сегодняшнего дня в поликлинике № 1 Кировского клинико-диагностического центра временно прекращается прием пациентов. Поликлиника находится на улице Циолковского, 18. На данный момент в поликлинике проводятся ремонтные работы. Сообщается, что врачи-терапевты смогут принять пациентов в других поликлинниках:  ул. Упита, 8 и ул. М.Гвардии, 98 (поликлиника № 3). Прием "узких" специалистов также организован в поликлиннике № 3 на Молодой Гвардии. Обслуживать вызовы на дом будут свои же участковые врачи. 

Женщины могут обратиться в поликлинику № 5 ККДЦ (ул. Московская, 6) для проведения маммографии. Там же будет находиться и центр здоровья. Для проведения маммографии женщины могут обращаться в поликлинику № 5 ККДЦ (ул. Московская, 6). Центр здоровья временно переведен туда же.

Минздрав Кировской области гарантирует, что после проведения ремонта в поликлинике прием пациентов будет происходить в обновленных, комфортных условиях. Усовершенствована логистика пациентов, организованы отдельные входы для здоровых людей, посещающих мед. учреждение с целью профосмотров или получения справки, и для пациентов с заболеваниями. Примерный срок окончания ремонтных работ - вторая декада июля текущего года.

Фото: Velikiynovgorod.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров