Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
27 апреля, Киров 14.6°
Курс ЦБ 92.01 98.72
Жизнь в городе

Семейный отдых или королевский: вы главный гость любой страны

Город Киров: Семейный отдых или королевский: вы главный гость любой страны

Для компании «Таинственный остров» комфорт клиентов прежде всего

Вы собрались в отпуск, но никак не можете найти подходящий тур? Предложения турфирм стандартны, а так хочется разнообразия и уверенности в выбранном туре? Хватит ютиться в неудобных номерах и платить огромные деньги за стандартные экскурсии. Пора отдохнуть по-настоящему и ощутить себя желанным гостем в любой точке мира.

Внимательные работники туристической компании «Таинственный остров» подберут удобный, надежный и интересный тур на любой кошелек. По доступным ценам вы сможете посетить красивейшие места как в России, так и за ее пределами. Качество услуг и безопасность клиентов — главный приоритет компании, поэтому вы больше не столкнется с такими неприятностями, как отсутствие душа или кондиционера в номере. Везде вы будете чувствовать себя комфортно и непринужденно.

Кроме того, туристическая компания рада предложить новый вид услуг — VIP обслуживание. Долой скучные экскурсионные программы! VIP обслуживание — это не только проживание в отелях самого высокого класса и «Fast track» в аэропорту, но и индивидуальный трансферт по вашему выбору по прилету и вылете, индивидуальные экскурсии, внимательный гид, а так же фрукты, цветы и шампанское, которыми вы будете наслаждаться во время всего вашего отдыха.

Кроме того, компания «Таинственный остров» на сегодняшний день является официальным представителем крупного тур-оператора «Пегас — туристик», девиз которого «Гость - прежде всего!». За 17 лет своей работы «Пегас — туристик» доказал свою надежность, стабильность, профессионализм и высокое качество обслуживания.

В компании «Таинственный остров»вам также предложат только самые интересные и увлекательные туры в красивейших местах Турции, Египта, Туниса, Греции, Индии, Таиланда, Индонезии, Китая, Доминиканы, Кипра, Италии и Испании. Не оставит никого равнодушным и отдых в России и на горнолыжных курортах и приключенческий туризм. Цены порадуют и удивят любого.

Компания «Таинственный остров» приложит все усилия для того, чтобы оправдать ожидания любого туриста.

«Мы стремимся к тому, чтобы каждый смог найти отдых по душе»

Более подробную информацию о компании и услугах
вы сможете узнать на сайте www.t-ostrov.ru
Туристическая компания «Таинственный остров»:
город Киров, улица Воровского, дом 71
(ТЦ «РОСИНКА» центральный вход, 4 этаж)
Телефон: 67-80-00


На правах рекламы 
Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров