Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
27 апреля, Киров 10.7°
Курс ЦБ 92.01 98.72
Жизнь в городе

Скоро День матери: что подарить любимой маме

Советы по выбору душевных и тёплых подарков 

Каждое последнее воскресенье ноября отмечается всемирный День матери. В этом году праздник выпадает на 29 ноября. День матери – это ещё один прекрасный повод окружить любимую маму любовью и заботой, напомнить, как она дорога и прекрасна. Для этого вовсе не обязательно делать дорогостоящие презенты. Даже небольшой подарок, просто как знак внимания и заботы, преподнесённый в этот день, поднимет настроение и станет приятным воспоминанием. 

Выбирая из небольших и практичных подарков, отдавайте предпочтение комплектам постельного белья или полотенец. Это одновременно полезный и оригинальный подарок. Внимание стоит уделять материалу, расцветке и параметрам комплекта. Комплект постельного белья в красивой упаковке – универсальный способ проявить внимание и иногда даже выкрутиться, если с выбором подарка возникают затруднения. В магазине «Торговый мост» есть комплекты постельного белья из бязи и льна и полотенец разнообразных расцветок по интересным ценам.

Скоро День матери: что подарить любимой маме

Сложно найти женщину, которая не была бы рада подарку для дома. Кухонные принадлежности идеально подойдут в качестве подарка любой хозяйке. Каждой маме было бы приятно сделать быт проще и удобнее.

Скоро День матери: что подарить любимой маме

Кухонная бытовая техника и посуда придутся как нельзя кстати. Кухонные весы, мультиварка, блендер – отличный подарок. Нет подарка более ценного, чем тот, что приносит пользу. 

Родная мама — самый красивый для нас человек, в магазине «Торговый Мост» есть техника не только для кухни, но и для красоты.

Скоро День матери: что подарить любимой маме

Но кто сказал, что подарок маме – непременно и только кухонная утварь или другая техника? Преподнесите в качестве презента то, что подчеркнёт её очаровательность и женственность, например, парфюм. С выбором духов могут возникнуть определённые сложности, но они сходят на нет, если знать, среди каких марок выбирать. Великий французский парфюмер XX столетия Эдмон Рудницка, утверждал, что не существует женщины, не любящей духи. Есть женщины, не нашедшие свой аромат. Среди таких марок, как Calvin Clein, BOSS Hugo или Lacoste непременно найдётся тот самый аромат, который поможет отразить настроение и чувства истинной женственной натуры.

Скоро День матери: что подарить любимой маме

Безусловно, такой подарок выбрать непросто, но ваши усилия окупятся сторицей. Главное условие – не выбирать духи в спешке и не руководствоваться первым впечатлением. Удобно будет сделать это в четверг 26 ноября, потому как Каждый четверг в магазине «Торговый мост» – день Красоты. Скидки на всю парфюмерию и декоративную косметику до 30%. 

Но безусловно самый ценный подарок для всех матерей – это положительные эмоции. Проявите свою фантазию, не скупитесь на любовь. Тогда подарок станет для вашей мамы самым лучшим! Будьте счастливы и дарите радость окружающим! 

Приходите в магазин «Торговый мост»! Здесь вы найдёте множество идей для подарков. Ассортимент товаров порадует вас разнообразием и демократичными ценами. 

Магазин оптовых цен «Торговый мост» 

Киров, ТЦ «Сити-Центр», ул. Карла Маркса, 4, 2 этаж

Телефон: 8 (8332) 48-45-01 

Режим работы: 

Пн – Пт: 9:00 – 20:00 

Сб – Вс: 10:00 – 18:00

 

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров