Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
27 апреля, Киров 10.7°
Курс ЦБ 92.01 98.72
Жизнь в городе

В Кирово-Чепецке будут судить заведующего хозотделом дома-интерната для престарелых

Об этом сообщили в СК

В 2017 году 59-летний заведующий хозяйственным отделением дома-интерната для престарелых и инвалидов», освободил жителя Кирово-Чепецка от обязательных работ за административное правонарушение.

За это заведующий получил строительные материалы: краску и колер для последующей покраскистены в данном доме-интернате до приезда проверяющей комиссии.

Позже аналогичным образом за строительные материалы и денежные средства на их приобретение он освободил от отбытия административного наказания другого жителя города Кирово-Чепецка, которому было назначено 50 часов обязательных

Пресс-служба СК по Кировской области:

- Данные уголовные дела были возбуждены по материалам, предоставленным Кирово-Чепецкой городской прокуратурой. В рамках расследования уголовного дела следователи СО по городу Кирово-Чепецку СУ СКР по Кировской области провели необходимые следственные действия, собрали достаточную доказательственную базу. Вину в совершенных преступлениях обвиняемый признал полностью.

Напомним, Следственный комитет по Кировской области завершил расследование в отношении 24-летней жительницы Кирово-Чепецка. Девушка обвиняется в истязании своей 4-летней дочки.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров