Новостной портал "Город Киров"
19 декабря, Киров -2,6°
Курс ЦБ 80,03 94,25

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 0+

ДТП на трассе в Кировской области: три человека пострадали после опрокидывания машины в кювет

На трассе в Кировской области женщина не справилась с управлением и съехала в кювет. Подробности ДТП рассказали в МО МВД России "Котельничский".

Главная картинка новости: ДТП на трассе в Кировской области: три человека пострадали после опрокидывания машины в кювет

15 августа, на 41 км автодороги Котельнич — Даровской, 34-летняя женщина-водитель автомобиля "Нива Шевроле" не справилась с управлением, съехала в правый придорожный кювет с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП три пассажира автомобиля "Нива Шевроле", в том числе 11-летний ребенок,  получили травмы.

Сотрудники Госавтоинспекции напоминают о необходимости соблюдения оптимального скоростного режима, соответствующего погодным и дорожным условиям. При совершении маневра необходимо убедиться в его безопасности.

Ранее писали о мотоциклистке, которая чудом выжила после столкновения с Газелью в Кировской области. Авария произошла на 14 августа на 15 км трассы Киров — Кирово-Чепецк — Зуевка — Фаленки — Демаки — граница Удмуртии.

Фото: Типичный Котельнич

Новости партнеров




Статьи по теме: