Новостной портал "Город Киров"
19 декабря, Киров -3,6°
Курс ЦБ 80,03 94,25

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Происшествия 16+

"Навсегда останется в памяти": в Лузском районе простились с погибшим на СВО солдатом

Стало известно о гибели солдата из Кировской области. Об этом сообщили в паблике Администрации Лузского района.

Главная картинка новости: "Навсегда останется в памяти": в Лузском районе простились с погибшим на СВО солдатом

О трагедии написала Людмила Беляева, глава муниципального округа. Погибшего звали Алексей Грехнев. Он уроженец Лузского района, носил звание рядового.

В последнее время принимал участие в специальной военной операции на Украине. Солдат трагически погиб в ходе выполнения обязанностей военной службы.

– Выражаю глубокое соболезнование родным и близким Алексея. Он навсегда останется в нашей памяти как настоящий патриот Отечества. Скорбим вместе с вами, – написала Людмила Беляева.

Фото: Администрация Лузского муниципального округа

Новости партнеров




Статьи по теме: