В последний день лета, 31 августа, в Уржумском районе не смогли поделить дорогу автомобиль "Лада Гранта" и питбайк. Как сообщили в Госавтоинспекции по Кировской области, это случилось на четвертом километре дороги, ведущей из Уржума в Лопьял. За рулем машины находился 32-летний мужчина, а на двухколесном транспорте ехали 14-летний и 12-летний подростки.
В результате ДТП без пострадавших не обошлось. Травмы получили оба мальчика, которые находились на питбайке. Последовательность аварии должны восстановить с помощью проверки, которая уже организована в правоохранительных органах.

Ранее мы писали, что при ДТП с пьяным пенсионером на "семерке" пострадали три человека в Кирове. Машина столкнулась с "девяткой" на 20 километре трассы "Киров – Советск – Яранск". Кто получил травмы, вы можете узнать в нашем материале.
Фото: Госавтоинспекция по Кировской области