Новостной портал "Город Киров"
24 декабря, Киров -24,0°
Курс ЦБ 79,31 92,86

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 0+

Председатель правительства Кировской области покидает свой пост спустя три года

Александр Чурин попрощался с областным правительством. Об этом он сообщил в соцсетях, опубликовав видео, на котором председатель вручает награды. 

Председатель правительства Кировской области Александр Чурин попрощался с сотрудниками, вручив им памятные знаки «За заслуги в работе Правительства Кировской области». Так, за большой вклад в социально-экономическое развитие региона и эффективную работу органов исполнительной власти в период 2017 – 2022 годов награды получили первый зампред правительства Дмитрий Курдюмов, министр молодежной политики Георгий Барминов и другие.

Стоит отметить, что в ближайшее время, 23 сентября, прекратит работу нынешний состав областного правительства, о чем глава региона Александр Соколов не раз говорил. Новых сотрудников ведомств, в том числе председателя правительства, представит сам губернатор позднее.

Главная картинка новости: Председатель правительства Кировской области покидает свой пост спустя три года

Фото и видео: vk.com/aleksandr_churin

Новости партнеров