Новостной портал "Город Киров"
30 декабря, Киров -20,1°
Курс ЦБ 77,45 91,48

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 0+

Россиянка организовала для своей собаки корги-пати

По организации вечеринка во Владимире с первого взгляда была обычной: торт, конкурсы и красная дорожка. Вот только приглашены были не люди, а собаки. Одна из местных жительниц собрала около 60 животных на день рождения своего питомца. Как и у него, порода остальных гостей тоже была корги. 

Главная картинка новости: Россиянка организовала для своей собаки корги-пати
Источник фото: Неизвестно

- Я пригласила гостей через наш чат, а еще создала сайт, где люди могли регистрироваться на встречу. Заявок было 70, но на общей фотографии я насчитала около 60 собак, - пояснил Татьяна Ванькина, хозяйка именинника Купера.

Почти все декорации для вечеринки девушка сделала сама, только с аркой для фотозоны ей помог дядя. Из развлечений для пушистых гостей провели эстафету, викторину и даже шуточную игру с поиском своего питомца с закрытыми глазами. Интересно, что корги пришли на пати в костюмах, которые они могли продемонстрировать на кpacной кoвровой дopoжке. 

Ранее мы писали, что владельцев опасных собак обяжут получать лицензию: новое предложение от Госдумы

Фото: Наталья Борисова

Новости партнеров