Новостной портал "Город Киров"
29 декабря, Киров -26,3°
Курс ЦБ 77,69 91,21

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 0+

«Ушел из дома и исчез»: в Кировской области разыскивают мужчину

В Кирово-Чепецком районе без вести пропал 75-летний Катаев Валентин Алексеевич из деревни Рублево. По информации поискового отряда «Лиза-Алерт» Киров, пенсионер вышел и дома примерно в 17 часов в минувшую пятницу, 23 июня. С тех пор его больше не видели, о судьбе мужчины ничего не известно.

Главная картинка новости: «Ушел из дома и исчез»: в Кировской области разыскивают мужчину
Источник фото: Неизвестно

Волонтеры приступили к поискам Валентина Алексеевича, но пока безрезультатно. Жителей региона просят обратить внимание на приметы и фото мужчины, возможно, кто-то сможет помочь найти разыскиваемого. 

Приметы: рост 168 сантиметров, нормального телосложения, глаза светлые, волосы темно-русые. Предположительно, в момент ухода пенсионер был одет в зеленую толстовку, красную футболку, темно-синие штаны, темно-зеленые с цветочками резиновые сапоги. Если вы располагаете какой-либо информацией о его местонахождении, вас просят сообщить об этом по телефонам: 8 (800) 700 54-52 или 112. 

Ранее пропавшую без вести пенсионерку в Кирове обнаружили на другом конце города спустя сутки. 

Новости партнеров