На сайте бесплатных объявлений выставили на продажу мерина украинской верховой породы. Лошадь участвовала во всероссийских и международных соревнованиях.
Как говорится в объявлении, лошадь 2010 года рождения на отличном уровне владеет тремя видами походки, ориентирована на человека, удобна и приятна в работе. Хорошо подойдет для опытного всадника. Травм не имеет, с легкостью переносит поездки в коневозе.
Уровень подготовки спортивного мерина — малый приз с элементами среднего, юношеские езды бежит в среднем на 70%. Отмечается, что лошадь принимала участие на всероссийских и международных соревнованиях, где получила много наград.
Причина продажи, как объясняет автор объявления, семейные обстоятельства. При необходимости может выслать фотографии и видео покупателю.