Новостной портал "Город Киров"
Срочно !

Кировчане о работе транспорта под Новый год: "Прождала автобус полтора часа!"

27 декабря, Киров -11,1°
Курс ЦБ 77,69 91,21

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 12+

В Кирове таксист залил перцовкой и избил бездомного

В Кирове таксист распылил перцовый баллончик в лицо мужчине, который просил у него деньги. Видео происшествия появилось в Telegram-канале "SHOT" и в кировском паблике "Место происшествия".

Водитель такси рассказал, что бездомный несколько раз просил у него денег на пропитание. Затем он не выдержал и применил газовый баллончик.

- Я ему дал уже деньги, потом он опять подходит ко мне и начинает мне салон тыркать. Я говорю: "Отойди, денег нет". Потом он начал меня провоцировать. Я применил газовый баллончик. Я инвалид, у меня спина сломанная, сил нет у меня. Я ему раз деньги дал, два дал, а потом он уже начал борзеть, - рассказал таксист о случившемся.

На улице потерпевшему промыли глаза от перца, а затем увезли в больницу. Как сообщают журналисты, бездомный отказался писать заявление на обидчика.

Главная картинка новости: В Кирове таксист залил перцовкой и избил бездомного
Источник фото: Неизвестно

Подобное происшествие уже было в районе вокзала: таксист избил женщину на вокзале и хотел скинуть в канализацию.

Новости партнеров