Жители микрорайона Лянгасово пожаловались на то, что поток воды больше недели разрушает фундамент жилого дома. Пост с жалобой появился в группе "Злой кировчанин".
- Я не понимаю, за что мы платим Водоканалу за обслуживание?! Возмущению нет предела! Уже, наверно, больше недели у нас бежит вода у дома, бьет ключем. Затопило весь подвал. Заявка была сделана сразу, как появилась проблема. А самое главное, когда позвонили туда, нас послали! Сказали, у нас в городе полно проблем, а до Лянгасово нет дела. Мы же платим за обслуживание на равных. Фундамент дома разрушается. Бесит халатность и пофигизм.


В комментариях МУП "Водоканал" ответили на жалобу:
- В понедельник, 18 октября, специалисты МУП "Водоканал" приступят к устранению утечки. В месте проведения работ установлена опора освещения, проводилось длительное согласование земляных работ, а также работ по демонтажу или укреплению опоры. Приносим извинения за доставленные неудобства.