Новостной портал "Город Киров"
26 декабря, Киров -7,4°
Курс ЦБ 77,88 91,89

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 6+

В память кировчанина, который погиб в зоне СВО, открыли две мемориальные доски

В Новосмаильском сельском поселении Малмыжского района открыли памятные доски герою-земляку. Участник СВО погиб при исполнении воинского долга.

Главная картинка новости: В память кировчанина, который погиб в зоне СВО, открыли две мемориальные доски
Источник фото: Неизвестно

19 сентября в сельском поселении прошли митинги в память об участнике специальной военной операции на Украине, который погиб при исполнении воинского долга, Баширове Константине Георгиевиче. Сначала открыли памятную мемориальную доску на территории Новосмаильской средней школы, в котором Константин обучался с пятого по девятый классы.

Почетное право открыть мемориальную доску предоставили родному брату военнослужащего — Баширову Ивану, ученику 8-го класса средней школы, а также сослуживцу Константина, участнику СВО Ахметзянову Фаилю.


Митинг продолжился в филиале школы, где Константин посещал детский сад "Родничок", а затем обучался с первого по четвертый класс. Открыла мемориальную доску младшая сестра военнослужащего — Александра, ученица 7-го класса средней школе, а также двоюродная сестра Наталья.

Фото: Администрация Малмыжского района

Новости партнеров