Новостной портал "Город Киров"
20 декабря, Киров -11,0°
Курс ЦБ 80,72 94,51

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 12+

В Слободском полицейский попался на взятке в 200 тысяч рублей

В Кировской области в Слободском районе сотрудники УФСБ вместе с сотрудниками УМВД выявили факт взятки полицейским.

Главная картинка новости: В Слободском полицейский попался на взятке в 200 тысяч рублей

Следователи считают, что сотрудник МО МВД России «Слободской» получил 200 тысяч рублей за то, что предупреждал продавцов алкогольной продукции о предстоящих проверках. А также за не привлечение граждан к административной ответственности, в случае выявления допущенных ими нарушений.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего. Сотрудник полиции задержан, решается вопрос о его аресте.

Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в ведомстве. 

Ранее мы писали, что жительница Кировской области нашла подработку в сети и попала под два уголовных дела.

Новости партнеров




Статьи по теме: