В Кировской области объявлены поиски 79-летней Любови Михайловны Казаровой (Петровой, Рожковой), которая пропала в деревне Ложкари Юрьянского района. Об этом сообщили в паблике “ЛизаАлерт” Кировской области.
С 5 августа 2025 года родственники не могут выйти на связь с пенсионеркой, есть предположение, что женщина могла уйти в лес.
Поисковый отряд обратился к жителям региона с просьбой помочь в распространении информации о пропавшей. Волонтеры просят всех, кто может быть полезен в поисках или обладает какой-либо информацией о местонахождении Любови Михайловны, связаться с координаторами:
- Ксения "Ята": 8 (912) 733-24-18
- Анна "Умка": 8 (953) 685-68-68
На данный момент поиски продолжаются, к ним привлечены добровольцы и местные жители. Всем, кто готов помочь, рекомендуется следить за обновлениями в официальных группах поискового отряда.
Фото: Поисковой отряд “ЛизаАлерт” Кировской области